Мой девиз:


Мой девиз: "Бороться и искать, найти и поделиться!"

суббота, 3 апреля 2010 г.

Подробнее о себе.


Родился я в городе Селидово, Донецкая область, Украина.


Мои родители - простые рабочие. Отец и мать привили мне желание трудиться, жить самостоятельно, и взрастили во мне качества, которые помогают теперь мне по жизни.
В 1991 году я поступил в Политехнический университет. Учёба в высшем заведении оказала своё положительное влияние. Я стал на ступеньку выше, как личность.

Поворотом в моём развитии и становлении стала возможность получить точные знания из Священного Писания, то есть Библии. В 1994 году я получил ответы на все волнующие меня вопросы и готов делиться знаниями с другими. Я смог развить в себе ещё больше качеств, и сейчас продолжаю работать над собой.

Теперь немного о своей семье.

Наша семья образовалась в 1995 году. В следующем году мы с супругой Светланой стали родителями, у нас родилась дочь Галина.
Я прилагал все усилия, что бы заботиться о семье во всех отношениях. Так как наши родители не имели возможность активно помогать нам (моя супруга была то же из простой семьи), то я добивался всего сам и с поддержкой нашего Создателя!

Через восемь лет у нас родилась вторая дочь, Виктория! Нам пришлось переехать с однокомнатной квартиры, в не большой старенький домик. До сих пор мы вкладываем силы и средства в обустройство нашего жилья! Мы с супругой любим всё делать по дому вместе. Любим наших детей, и хотим дать им самое лучшее. Но тяжёлая работа отнимала много сил и времени.

Так у меня возникла идея создать свой бизнес в сети Интернет. Я ожидал, что пассивный доход даст мне больше свободного времени, и я смогу уделять больше внимания супруге и детям, а так же любимому делу - делиться жизнеспасающими знаниями из Библии.

После двух лет скитаний по Всемирной Паутине, я приобрёл понимание того, как действительно можно честно, быстро, интересно заработать в интернете. В моём понимании, это наверное процентов восемьдесят успеха! Теперь я НЕ трачу деньги на мошенников, а получаю качественное обучение у опытных бизнесменов.

Спасибо вам, что прочитали мою историю до конца. Желаю Вам долгих лет,светлых дней, ярких минут и счастливых секунд!

Ваш друг и помощник, Масюков
Дмитрий .
 

22 комментария:

  1. Дмитрий, приятно познакомиться поближе.

    Хочу уточнить, что не в 6 классе, а в 6 наборе интернет-школы. :)

    Быстро заработать в интернете можно, но нужно очень многому научиться и начать это использовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий, у Вас точно все получится, т.к. Вы знаете куда стремитесь, а главное зачем это Вам нужно! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий мне очень понравилась ваша статья! ваше отношение к жизни, ко всему окружающему, ваша стойкость и мужество прохождения своего пути заслуживает уважения. Желаю вам успехов, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Дмитрий! Вот теперь и познакомиться можно. Ваш рассказ о себе весьма оптимистичный. Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Павел,спасибо за уточнение, исправил.Спасибо всем вам за тёплые комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. Дмитрий, здорово что Вы несмотря ни на что, идете своим, однажды выбранным путем - к Успеху!!! Я Вам желаю Больших Побед, желанных Достижений и осуществления всех ваших Целей!!!
    Успехов и процветания! Шелудько Полина
    Мой девиз: Следуй за мечтой!

    ОтветитьУдалить
  7. Дмитрий,здравствуйте!
    Прочитав Ваши статьи, захотел оставить комментарий,но вижу,что коллеги по школе Лапшина уже высказали и мои впечатления.
    Мне нравится Ваша способность ясно и содержательно излагать свои мысли,а мыслите Вы хорошо.
    Успехов Вам и Вашей семье!
    С уважением.
    Хамид.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Хамид! Приятно было читать ваш отзыв! Вы меня ободрили!

    ОтветитьУдалить
  9. Осилит дорогу идущий!
    Не сворачивайте и обязательно дойдете!

    По вере ваше дано будет вам!
    Если верите и действуете - тоже получите то, во что вы верите!

    Конец пути лучше начала его!
    Если знаете куда и зачем идете - точно дойдете!

    УДАЧИ и УСПЕХОВ вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Дмитрий ДОГАДИН за приятные, позитивные пожелания!
    Особенно понравилась библейская мысль:
    "Конец пути лучше начала его!" Если начало хорошее, то конец должен быть ещё лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Приятно познакомиться,Дмитрий! Статья о Вас понравилась. Главное иметь мечту и цель. Двигаться к ним через "тернии и звезды". Не опускать рук при неудачах и не звездиться при успехах.
    Удачи Вам.

    ОтветитьУдалить
  12. Ну вот. Еще доказательство. Наши мысли приводят нас туда, куда мы хотим прийти. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  13. Рада встретить земляка на просторах интернета! Все ж, Интернет объединяет людей :)) Еще раз нашла этому подтверждение.
    Дмитрий! Ваш оптимистический настрой и целеустремленность обязательно приведут вас к цели. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Дмитрий, рад знакомству. Успех достигается маленькими и частыми шагами. Иначе никак. Для любого дела нужен прочным фундамент. Успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Алексей, вот и стараюсь закладывать фундамент!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Дмитрий!

    Рад знакомству с Вами.

    Вижу, что Вы позитивный и целеустремленный человек.

    Приятно встретить единомышленника.

    Желаю Вам успехов во всех Ваших делах!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Дима! Я почему-то не нашла своего комментария к вашей статье-знакомству.. Странно это! Но лучше позже, чем никогда!
    Я хочу сказать, что будучи знакомой с Вами, Вы очень необыкновенный человек, со всеми положительными качествами, которые только существуют. Я еще не встречала такого отзывчивого, доброго, открытого, верного друга. Что-то у вас от природы, что-то Вы развили в себе, но ясно для меня одно: Вы человек, на которого можно положиться, которому можно доверять! Это важно во всех сферах жизни! Поэтому уверена и нисколько не сомневаюсь, что успехи в бизнесе у вас уже есть и еще будут, и что вы достигните желаемого, придете к своей мечте! Очень рада нашему знакомству!

    ОтветитьУдалить
  18. Вы с такой теплотой написали эту статью о себе, о своей семье, что, наверное, все женщины мира будут завидовать вашей супруге, ведь у нее есть любящий муж и хороший отец с такой жизнерадостной улыбкой. Такие люди приносят только радость и счастье.

    ОтветитьУдалить
  19. Дмитрий, действительно успехов и новых побед! Всё чего Вы хотите - Вы достигните! Главное верить в это самому! Вышел на Вас через Блог Людмилы Колоколовой, и очень удивился, ведь я сейчас прохожу обучение в Школе Павла!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо Инга, Валентина. Александр, за ваши тёплые слова и ободрение. Мне тоже приятно, что вокруг меня в бизнесе, такие отзывчивые и добрые люди!

    ОтветитьУдалить
  21. Дмитрий! Улыбка располагает к общению. Но как же помогла мне Ваши публикации о Любви, и о себе!
    Действительно, личный бренд создается постоянно. Транслируя свои мысли, чувства и отношения через посты, мы привлекаем или не привлекаем к себе внимание окружающих. Желаю Вам Успеха!
    И хотелось бы продолжить знакомство в очередном этапе Марафона блогеров. http://nkravcova-natali.blogspot.com/2010/11/blog-post_17.html#comments

    ОтветитьУдалить
  22. :)) Дмитрий, я получила больше удовольствия даже не от статьи, а от комментариев к статье. Столько искренних и теплых слов :). Просто замечательно. :))

    ОтветитьУдалить