Мой девиз:


Мой девиз: "Бороться и искать, найти и поделиться!"

вторник, 6 апреля 2010 г.

Применяй полученные знания.


Чем мудрый человек отличается от умного? Правильно, умный знает как решить проблему, а мудрый не медлит, и решает её. Если вы начитаетесь книг по созданию сайта, и будете знать все «примочки» бизнеса в интернете, но будете применять эти знания, вы не сдвинетесь ни на шаг. Заставляйте себя действовать, ломайте себя, меняйте своё мышление и стереотипы. Не думайте что это не для вас!
Человек может координально измениться, мозг способен перестроиться. Доктор Дэниел Гоулмен, психотерапевт, пишет, что «даже от сильно укоренившихся привычек, приобретенных в детстве, можно избавиться». Мы с детства привыкли к определённому принципу жизни, и что – то новое, кажется нам не родное. Но это только кажется. Принимайте знания умом и сердцем, и применяйте, делая эти знания видимыми для себя и других!

1 комментарий:

  1. Согласен - только через перелом укоренившихся привычек мы достигнем отличного результата. Сейчас на коне только тот, кто не идет на поводу у своих привычек, тот - кто живет в ногу со временем и расширяет свои границы восприятия мира.

    ОтветитьУдалить