Мой девиз:


Мой девиз: "Бороться и искать, найти и поделиться!"

суббота, 3 апреля 2010 г.

Творческий подход к делу.


Человек так уникально создан, что имеет огромный потенциал, заложенный нашим Создателем. В каждом из нас заложена способность творить, созидать, придумывать и воплощать. Из-за сложившейся системы вещей часто мы не можем реализовать весь свой потенциал. А порой о нём и не знаем.

Я вот тоже, как и все работал с утра до вечера…приходил домой усталый, какое там творчество. Но со временем, когда работа в инете даёт больше свободного времени, можешь больше уделить внимание себе, разобраться в себе как в личности,- порой пробуждаются неведомые чувства. Когда вникаешь в мир творческого процесса интернет- бизнеса, то со временем появляются собственные идеи, задумки, цели…И хочется их воплотить.

Но хочу подчеркнуть, что часто это вдохновение приходит со временем. Важно хорошо высыпаться, правильно питаться, разумно планировать день и находить время для освежающего отдыха! Вы обязательно осознаёте свой творческий потенциал, и с вас фонтаном будет бить энергии и творческие идеи! Я верю в ваш успех!


2 комментария:

  1. Дима! Как актуальна эта фраза!
    "Когда вникаешь в мир творческого процесса интернет- бизнеса, то со временем появляются собственные идеи, задумки, цели…И хочется их воплотить."
    Согласны?

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно актуальна, да ещё и потому, что есть кому поддерживать эти идеи!

    ОтветитьУдалить